Путин представил Эрдогану свою оценку саммита на Аляске
Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом представил свои оценки российско-американского саммита в Анкоридже. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
"В ходе телефонного разговора с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом президент Российской Федерации Владимир Путин высказал оценки состоявшейся в Анкоридже российско-американской встречи в верхах", - говорится в сообщении.
Президент РФ отметил оказываемое Турцией содействие в проведении переговоров с представителями Украины в Стамбуле.