Среда, 01 Июля, 2026 года, 00:16
Общие расходы на военную операцию США против Ирана составили около $30 млрд. Об этом заявил директор административно-бюджетного управления Белого дома Рассел Воут.
"Мы потратили около $30 млрд", - сказал он на слушаниях в комитете по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса.
Его попросили прокомментировать данные о том, что расходы на военные действия уже превысили $100 млрд. "Ну, я просто передаю вам то, что услышал от военного министерства, и результаты анализа, которые они нам предоставили", - ответил Воут, не вдаваясь в подробности.