Понедельник, 20 Июля, 2026 года, 23:18
Как мы уже сообщали, 20 июля Араик Арутюнян подал заявление об освобождении от должности руководителя аппарата премьер-министра. Распространяются слухи, что в ближайшее время он будет назначен президентом НОК Армении (Национального олимпийского комитета Армении).
Напомним, что еще в апреле Араик Арутюнян заявлял, что Гагику Царукяну вскоре исполнится 70 лет, и он не имеет права претендовать на пост президента комитета. Более того, Федерация тяжелой атлетики Армении, которую возглавляет Араик Арутюнян, обратилась в суд с требованием прекратить полномочия Царукяна.