Сисак Габриелян: Желаю Сержу Саргсяну отправиться в кругосветное путешествие, пока у него есть такая возможность
Понедельник, 09 Марта, 2020 года, 12:50
«Не я являюсь адресатом этого вопроса. Надеюсь уполномоченные органы уже все прояснили. У нас нет ни инструментария, ни желания вмешиваться во все это», - об этом заявил 9 марта в Национальном Собрании депутат от фракции «Мой шаг» Сурен Григорян в ответ на вопрос о том, как 3-й президент Армении Серж Саргсян отправился в Брюссель, если в уголовном деле в качестве меры наказания указана подписка о невыезде.
«Желаю Сержу Саргсяну отправиться в кругосветное путешествие, пока у него есть такая возможность», - сказал депутат от фракции «Мой шаг» Сисак Габриелян.