Арсен Торосян: В Армении зарегистрированы два новых случая заражения короновирусом
В Армении зарегистрированы два новых случая заражения короновирусом. Об этом в ходе прямого эфира в Facebook сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.
Таким образом, подчеркнул министр, всего по стране зафиксировано восемь случаев, но независимых случаев – всего четыре. В остальных случаях заражались люди, контактировавшие с уже зараженными. Таким образом, говорить о бесконтрольном распространении инфекции не приходится.
Он напомнил, что помимо изолированных граждан в городе Эчмиадзин, еще 31 изолированных остается на карантине в городе Цахкадзор. Окончательное заключение о том, есть ли у них вирус, будет выдано сегодня вечером.