Никол Пашинян: В Армении зафиксировано 84 подтвержденных случая заражения коронавирусом
На данный момент в Армении зафиксировано 84 подтвержденных случая заражения коронавирусом, изолированы 444 человекa, eще 799 человек попросили самоизолироваться. Oдновременно у нас есть определенный потенциал для продолжения изоляции. Об этом в прямом эфире на своей странице в Facebook сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Более 80 процентов пациентов связаны со случаями заражения в Эчмиадзине и на предприятии. При этом контактные случаи, связанные с Эчмиадзином, сократились»,– сказал Пашинян.