Минздрав Арцаха: В Арцахе нет случаев коронавируса
Министерство здравоохранения Республики Арцах сообщает, что в республике не зарегистрировано случаев заражения коронавирусом и призывает во избежание дезинформации следить только за официальными данными, а также соблюдать профилактические меры для предотвращения распространения вируса COVID-19.
Напомним, что ранее сообщалось, что в Арцахе проведено 13 тестов на коронавирус. Результаты лабораторного исследования всех 13 граждан были отрицательными (о 12 случаях мы сообщили еще вчера, 1 ответ получили сегодня).