Давид Тоноян: Десятки военнослужащих возвращаются на службу из изоляции и самоизоляции
Десятки военнослужащих после проверки на коронавирус возвращаются на службу из изоляции и самоизоляции. Об этом сегодня на заседании правительства заявил министр обороны Давид Тоноян.
В свою очередь министр здравоохранения Арсен Торосян отметил, что на данный момент около 150 человек находятся в изоляции.
«По истечении 14 дней мы проводим повторное тестирование. У около 10 процентов пациентов результат оказывается положительным, и они остаются в изоляции еще на одну неделю. В оказании медицинской помощи они не нуждаются. Еще через неделю их вновь проверяют, и если тест отрицательный, мы их выписываем и отправляем домой»,- сказал Торосян.