Губернатор: Количество людей, находящихся в принудительной самоизоляции в Сюнике, приближается к тысяче
Вторник, 07 Апреля, 2020 года, 12:45
В Сюникской области есть 25 зараженных коронавирусом, изолированы 9 человек. Об этом заявил в эфире Общественного телевидения Армении губернатор Сюникской области Унан Погосян.
«В режиме самоизоляции находятся практически все, количество же людей, находящихся в принудительной самоизоляции, приближается к тысяче»,- заявил Погосян.
По словам губернатора, в Сюнике есть три основных очага вируса. «Первый связан с жителем Мегри, который вернулся из Италии, после чего у человека, который контактировал с ним, был обнаружен вирус в Капане. Третий очаг связан с нашим соотечественником, который вернулся из России»,- добавил Погосян.