Житель Арцаха с подтвержденным коронавирусом участвовал в общенациональных выборах
Житель Арцаха с подтвержденным коронавирусом 31 марта участвовал в общенациональных выборах. Об этом сообщается на странице информационного центра Арцаха в Facebook.
Отмечается, что зараженный гражданин был в маске, использовал дезинфицирующие жидкости, при голосовании воспользовался своей ручкой. На момент голосования у него не было температуры или других симптомов заболевания. Другие участники голосования, как и члены комиссии, были в масках и перчатках.
Сообщается также, что к 14:00, до прихода данного гражданина на избирательный участок, уже проголосовало 50 человек, а во второй половине в избирательном процессе участвовали 20 человек. В течение дня все граждане и люди на избирательном участке носили защитные маски, перчатки, пользовались личными ручками и дезинфицирующими жидкостями.