Минздрав Армении: Зарегистрировано 125 новых случаев заражения коронавирусом
По состоянию на 11:00 2 мая число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом достигло 2273 человекa, выздоровели 1010. На данный момент на лечении находится 1227 пациентов. В общей сложности проведенo 22177 тестoв.
Таким образом, зарегистрировано 125 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом, 33 человек выздоровели.
Как сообщает Министерство здравоохранения, в целом, зарегистрировано 33 случая смерти от коронавируса и 3 косвенных случая смерти, один из которых зафиксирован вчера.
«У пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, однако смерть наступила по причине другой болезни. Напомним, что о предыдущих двух случая смерти мы сообщали 29-го апреля», - говорится в сообщении.