Миндрав Армении: Скончавшейся от коронавируса пациентке было 64 года
По состоянию на 11:00 5 мая число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом достигло 2619 человек, выздоровели 1111, скончались 40 человек. На данный момент на лечении находится 1462 пациента. В общей сложности проведенo 25846 тестoв.
Таким образом, зарегистрировано 112 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом, 40 человек выздоровели.
«Касательно летальных исходов сообщаем, что пациентке было 64 года. У нее были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении.
Отметим, что вчера было зарегистрировано еще два случая смерти, когда у пациента была диагностирована коронавирусная инфекция, но он умер от другого заболевания. Общее количество таких случаев составляет 6.