Миндрав Армении: Скончавшейся от коронавируса пациентке было 48 лет
По состоянию на 11:00 8 мая число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом достигло 3029 человек, выздоровели 1218, скончались 43 человекa. На данный момент на лечении находится 1758 пациентов. В общей сложности проведенo 29205 тестoв.
Таким образом, зарегистрировано 145 новых подтвержденных случаев заражения коронавирусом, вылечились 33 человека.
Касательно летальных исходов Министерство здравоохранения сообщает, что пациентке было 48 лет. У нее были сопутствующие хронические заболевания.
Накануне был зарегистрирован один случай смерти, когда у пациента была диагностирована коронавирусная инфекция, но он умер от другого заболевания. Общее количество таких случаев составляет 10.