Минздрав Армении: Скончавшимся от коронавируса пациентам было 78, 65, 68 лет
По положению на утро среды, 20-го мая, в Армении зафиксировано 5271 подтвержденный случай заражения коронавирусом.
Таким образом, количество новых случаев за сутки составило 230, вылечились 255 человек.
В целом, был проведен 44071 тест на коронавирус.
Вылечились 2419 пациентов, скончались 65 человек. Количество больных, проходящих лечение, составляет 2758.
По факту смертей в Министерстве здравоохранения сообщили, что пациентам было 78 лет (мужчина), 65 лет (мужчина), 68 лет (мужчина). У них были сопутствующие хронические заболевания.
Накануне было зафиксировано еще два летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Отмечается, что общее количество таких случаев достигло 27.