Минздрав Армении: У одного из 7 скончавшихся за сутки пациентов не было хронических заболеваний
По положению на 11:00 субботы, 6 июня, в Армении зафиксировано 12364 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 3720 пациентов, скончались – 190. На данный момент лечение продолжают 8385 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 66674.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 547 новых случаев заражения коронавирусом, вылечились 270 человек.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что пациентам было 70 лет (женщина), 92 года (женщина), 82 года (женщина), 62 года (мужчина), 82 года (мужчина), 66 лет (мужчина) и 56 лет (женщина). Кроме последней, у всех остальных были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.