Минздрав Армении: Число скончавшихся от коронавируса достигло 309, выздоровели 746 человек
По положению на 11:00 четверга, 18 июня, в Армении зафиксировано 18698 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 7560 пациентов, скончались – 309. На данный момент лечение продолжают 10728 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 89992.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 665 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 746 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (62 года), женщина (65 лет), мужчина (70 лет), женщина (79 лет), женщина (64 года), мужчина (85 лет) и женщина (76 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне были зарегистрированы 2 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 101.