Бизнес Галустяна и Реввы прогорел
Фирма «Эйс Гейминг», совладельцами которой являются российские комики Михаил Галустян и Александр Ревва, прогорела, сообщает Mash. По информации источника, организация занималась продажей внутриигровых элементов для игры CS:GO.
Галустяну в компании принадлежит 20 процентов, Ревве — 5. Отмечается, что бизнес с самого основания в 2016 году работал в минус, а в 2019-м показал убыток на 2,4 миллиона рублей. Mash пишет, что сайт компании в настоящий момент недоступен, а ее социальные сети обновлялись в последний раз в 2017 году.
Галустян в октябре 2019 года ушел с телеканала ТНТ на СТС. Он утверждал, что с бывшим работодателем из-за денег не ссорился. За время работы на ТНТ комик был резидентом Comedy Club, снялся в юмористическом скетчкоме «Наша Russia».
Ревва является действующим резидентом Comedy Club. В 2019-м он вошел в список юмористов с самыми высокими гонорарами за корпоративы: сообщалось, что комик выступает за два миллиона рублей.