Минздрав Армении: Число скончавшихся от коронавируса достигло 372, выздоровели 1013 человек
По положению на 11:00 вторника, 23 июня, в Армении зафиксировано 21006 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 10364 пациентов, скончались – 372. На данный момент лечение продолжают 10364 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 98117.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 418 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 1013 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (70 лет), женщина (73 года), мужчина (89 лет), мужчина (53 года), мужчина (77 лет), мужчина (59 лет), женщина (81 год), женщина (60 лет), женщина (81 год), мужчина (80 лет), мужчина (82 года) и мужчина (78 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне были зарегистрированы 9 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 126.