Минздрав Армении: Число скончавшихся от коронавируса достигло 386, выздоровели 653 человека
По положению на 11:00 среды, 24 июня, в Армении зафиксировано 21717 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 10797 пациентов, скончались – 386. На данный момент лечение продолжают 10404 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 100400.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 711 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 653 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (64 года), мужчина (79 лет), мужчина (65 лет), мужчина (64 года), женщина (73 года), мужчина (68 лет), женщина (62 года), женщина (76 лет), мужчина (83 года), женщина (76 лет), женщина (68 лет), мужчина (83 года), мужчина (83 года) и женщина (68 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне были зарегистрированы 4 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 130.