Минздрав Армении: Двум из 18 скончавшихся за сутки пациентов было 34 и 39 лет
По положению на 11:00 среды, 8 июля, в Армении зафиксировано 29820 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 17487 пациентов, скончались – 521. На данный момент лечение продолжают 11708 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 127171.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 535 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 520 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (68 лет), мужчина (71 год), женщина (84 года), женщина (78 лет), женщина (34 года), женщина (93 года), женщина (83 года), женщина (39 лет), мужчина (71 год), мужчина (68 лет), мужчина (78 лет), мужчина (75 лет), мужчина (68 лет), женщина (54 года), мужчина (73 года), мужчина (75 лет), мужчина (82 года) и мужчина (70 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.