Минздрав Армении: У одного из 15 скончавшихся за сутки пациентов не было хронических заболеваний
По положению на 11:00 четверга, 16 июля, в Армении зафиксировано 33559 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 21931 пациент, скончались – 607. На данный момент лечение продолжают 10832 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 141410.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 554 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 583 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (74 года), женщина (72 года), женщина (70 лет), женщина (81 год), мужчина (84 года), мужчина (86 лет), мужчина (74 года), женщина (60 лет), женщина (88 лет), мужчина (83 года), мужчина (88 лет), мужчина (87 лет), мужчина (78 лет), женщина (65 лет) и женщина (63 года). Помимо последнего пациента, у всех остальных были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.