У всех 11 скончавшихся за сутки пациентов были сопутствующие хронические заболевания
По положению на 11:00 субботы, 18 июля, в Армении зафиксировано 34462 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 23123 пациента, скончались – 631. На данный момент лечение продолжают 10507 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 145083.
Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 461 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 631 пациент.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (53 года), женщина (53 года), мужчина (68 лет), мужчина (88 лет), женщина (64 года), женщина (74 года), женщина (59 лет), мужчина (62 года), женщина (92 года), мужчина (69 лет) и женщина (81 год). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.