Число жертв коронавируса в Армении достигло 662, накануне скончалось 12 человек
По положению на 11:00 вторника, 21 июля, в Армении зафиксировано 35254 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 24206 пациентов, скончались – 662. На данный момент лечение продолжают 10171 пациент. В целом, число проведенных тестов составляет 148180.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 273 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 704 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (75 лет), мужчина (64 года), женщина (71 год), мужчина (65 лет), мужчина (83 года), женщина (92 года), женщина (94 года), женщина (85 лет), женщина (83 года), мужчина (80 лет), мужчина (63 года) и женщина (89 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 6 летальных случаев, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 209.