Минздрав Армении: У всех 10 скончавшихся за сутки пациентов были хронические заболевания
По положению на 11:00 четверга, 23 июля, в Армении зафиксировано 36162 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 25244 пациента, скончались – 688. На данный момент лечение продолжают 10013 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 151879.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 469 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 478 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (78 лет), мужчина (79 лет), мужчина (79 лет), мужчина (86 лет), женщина (73 года), мужчина (77 лет), мужчина (87 лет), мужчина (86 лет), мужчина (81 год) и женщина (77 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.