Минздрав Армении: У всех 4 скончавшихся за сутки пациентов были хронические заболевания
По положению на 11:00 пятницы, 24 июля, в Армении зафиксировано 36613 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 25734 пациента, скончались – 692. На данный момент лечение продолжают 9969 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 153814.
Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 451 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 490 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (89 лет), женщина (90 лет), женщина (65 лет) и женщина (88 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 218.