Минздрав Армении: Количество умерших от коронавируса достигло 700, лечатся 9833 пациента
По положению на 11:00 субботы, 25 июля, в Армении зафиксировано 36996 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 26243 пациента, скончались – 700. На данный момент лечение продолжают 9833 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 155664.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 383 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 509 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (71 год), женщина (56 лет), мужчина (69 лет), мужчина (72 года), женщина (79 лет), женщина (85 лет), женщина (85 лет) и женщина (64 года). Помимо последнего пациента, у всех остальных были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 2 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 220.