Минздрав Армении: Количество умерших от коронавируса достигло 711, лечатся 9793 пациента
По положению на 11:00 понедельника, 27 июля, в Армении зафиксировано 37390 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 26665 пациента, скончались – 711. На данный момент лечение продолжают 9793 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 157466.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 73 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 187 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (63 года), женщина (81 год), мужчина (54 года), женщина (68 лет), женщина (80 лет) и мужчина (56 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 221.