Минздрав Армении: Количество умерших от коронавируса достигло 723, лечатся 9165 пациентов
По положению на 11:00 среды, 29 июля, в Армении зафиксировано 37937 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 27824 пациента, скончались – 723. На данный момент лечение продолжают 9165 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 160380.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 308 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 467 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (83 года), женщина (64 года), мужчина (84 года) и женщина (68 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 2 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 225.