За сутки в Армении выявлен 291 новый случай коронавируса, скончались 11 человек
По положению на 11:00 субботы, 1 августа, в Армении зафиксирован 38841 подтвержденный случай коронавируса, выздоровели 29557 пациентов, скончались – 749. На данный момент лечение продолжают 8307 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 165656.
Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 291 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 560 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (83 года), мужчина (79 лет), мужчина (68 лет), женщина (60 лет), женщина (80 лет), женщина (69 лет), женщина (73 года), мужчина (54 года), женщина (81 год), мужчина (73 года) и мужчина (41 год). Помимо последнего, у всех остальных пациентов были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.