Минздрав Армении: Число жертв коронавируса в Армении достигло 832, за сутки скончалось 8 человек
По положению на 11:00 вторника, 18 августа, в Армении зафиксировано 41846 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 34982 пациента, скончались – 832. На данный момент лечение продолжают 5787 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 186661.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 145 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 327 пациент.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (65 лет), женщина (82 года), мужчина (70 лет), мужчина (91 год), мужчина (71 год), женщина (69 лет), женщина (84 года) и женщина (79 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 245.