Число жертв коронавируса в Армении достигло 833, накануне скончалась 70-летняя женщина
По положению на 11:00 среды, 19 августа, в Армении зафиксировано 42056 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 35226 пациента, скончались – 833. На данный момент лечение продолжают 5748 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 188567.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 210 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 244 пациента.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончалась 70-летняя женщина. У нее были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 4 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 249.