Число жертв коронавируса в Армении достигло 854, лечение продолжают 5666 пациентов
По положению на 11:00 понедельника, 24 августа, в Армении зафиксировано 42825 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 36049 пациентов, скончались – 854. На данный момент лечение продолжают 5666 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 195574.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 33 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 58 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончались женщина (72 года) и женщина (71 год). У них были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 256.