Число жертв коронавируса в Армении достигло 858, лечение продолжают 5343 пациента
По положению на 11:00 вторника, 25 августа, в Армении зафиксировано 42936 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 36475 пациентов, скончались – 858. На данный момент лечение продолжают 5343 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 196873.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 111 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 426 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончались женщина (61 год), мужчина (65 лет), мужчина (70 лет) и женщина (67 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 4 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 260.