Число жертв коронавируса в Армении достигло 861, лечение продолжают 5216 пациентов
По положению на 11:00 среды, 26 августа, в Армении зафиксировано 43067 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 36726 пациентов, скончались – 861. На данный момент лечение продолжают 5216 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 198569.
Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 131 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 251 пациент.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончались женщина (58 лет) мужчина (63 года) и мужчина (79 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 4 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 264.