Алина Никогосян: Арсен Торосян не подавал в отставку
Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян не подавал в отставку и не собирается писать заявления об уходе. Об этом на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь министерства Алина Никогосян.
«Вчера весь день я была занята опровержением сообщений об отставке Арсена Торосяна. Но определенный круг СМИ не успокаивается и распространяет «усовершенствованную» ложь одну за другой»,- отметила Никогосян.
По словам Никогосян, ситуация с коронавирусом в Армении продолжает оставаться стабильной, число случаев начало понемногу снижаться и ситуация находится под полным контролем.
В этом контексте она подчеркнула, что из-за пандемии коронавируса министр последние полгода работал в режиме 24/7 и имеет право воспользоваться своим ежегодным отпуском.
«Министр проведет свой отпуск в Армении. Он не представлял и не собирается представлять заявления об отставке. После возвращения из отпуска министр вернется к своей обычной работе»,- написала Никогосян.