Число жертв коронавируса в Армении достигло 869, лечение продолжают 5052 пациента
По положению на 11:00 пятницы, 28 августа, в Армении зафиксировано 43451 подтвержденный случай коронавируса, выздоровели 37264 пациента, скончались –869. На данный момент лечение продолжают 5052 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 202253.
Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 181 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 276 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (53 года), женщина (55 лет), мужчина (65 лет), женщина (65 лет) и женщина (72 года). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 266.