Уже не спасти? Обновление Windows оказалось опасно для ноутбуков Lenovo
Обладатели ноутбуков Lenovo столкнулись с проблемами при обновлении Windоws, у пользователей появлялся так называемый "синий экран смерти".
По мнению специалистов компании, проблема связана с новой функцией Enhanced Windows Biometric Security.
Для решения проблемы пользователям советуют зайти в BIOS и отключить функцию вручную в разделе "Виртуализация" из подменю "Безопасность".
В случае, если пользователь обладает другой фирмой ноутбука и столкнулся с этой проблемой, Windowslatest рекомендует переустановить операционную систему или удалить последнее обновление вручную. В этом случае работоспособность системы не гарантируется, отметили специалисты.
Ранее радио Sputnik сообщало, что эксперты рассказали, как обезопасить мобильный банк от мошенников.