Число жертв коронавируса в Армении достигло 887, лечение продолжают 4 258 пациентов
По положению на 11:00 четверга, 3 сентября, в Армении зафиксировано 44 271 подтвержденный случай коронавируса, выздоровели 38 855 пациентов, скончались – 887. На данный момент лечение продолжают 4258 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 211 281.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 196 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 224 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (70 лет), женщина (70 лет) и мужчина (58 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне былօ зарегистрировано 2 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 271.