Число инфицированных коронавирусом в Армении достигло 44 845, за сутки - 62 новых случая
По положению на 11:00 понедельника, 7 сентября, в Армении зафиксировано 44 845 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 40 121 пациент, скончались – 900.
На данный момент лечение продолжают 3 549 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 219 177.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 62 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 32 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (70 лет), женщина (65 лет) и мужчина (50 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.