Число жертв коронавируса в Армении достигло 903, лечение продолжают 3 182 пациента
По положению на 11:00 вторника, 8 сентября, в Армении зафиксировано 44 953 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 40 592 пациента, скончались – 903.
На данный момент лечение продолжают 3 182 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 221 041.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 108 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 451 пациент.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (62 года), мужчина (57 лет) и женщина (68 лет). У всех пациентов были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальных случая, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 276.