Число инфицированных коронавирусом в Армении достигло 45 503, за сутки - 177 новых случаев
По положению на 11:00 пятницы, 11 сентября, в Армении зафиксировано 45 503 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 41 434 пациента, скончались – 909. На данный момент лечение продолжают 2 880 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 231 259.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 177 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровел 201 пациент. «Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (57 лет), мужчина (59 лет) и женщина (63 года). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 280.