Число инфицированных коронавирусом в Армении достигло 45 969, за сутки - 107 новых случаев
По положению на 11:00 понедельника, 14 сентября, в Армении зафиксировано 45 969 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 41 693 пациента, скончались – 919. На данный момент лечение продолжают 3075 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 240 943.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 107 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 34 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались женщина (67 лет), женщина (73 года) и мужчина (70 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.