Число жертв коронавируса в Армении достигло 920, накануне скончался 65-летний мужчина
По положению на 11:00 вторника, 15 сентября, в Армении зафиксировано 46 119 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 41 941 пациент, скончались – 920. На данный момент лечение продолжают 2 975 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 243 704.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 150 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 248 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончался 65-летний мужчина. У него были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 283.