В Армении от коронавируса накануне умерли 3 человека, общее число жертв достигло 923
По положению на 11:00 среды, 16 сентября, в Армении зафиксировано 46 376 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 42 069 пациентов, скончались – 923. На данный момент лечение продолжают 3101 пациент. В целом, число проведенных тестов составляет 247 839.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 257 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 128 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались 73 лентяя женщина и двое мужчин в возрасте 71 года и 65 лет. У них были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.