Число жертв коронавируса в Армении достигло 928, накануне скончались 83-летняя женщина и 69-летний мужчина
По положению на 11:00 вторника, 22 сентября, в Армении зафиксировано 47 667подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 42 676 пациентов, скончались – 928. На данный момент лечение продолжают 3765 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 266 066.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 115 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 39 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончался 83-летняя женщина и 69-летний мужчина. У них были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 288.