Число жертв коронавируса в Армении достигло 942, лечение продолжают 3 617 пациентов
По положению на 11:00 среды, 23 сентября, в Армении зафиксировано 47 877 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 43 026 пациентов, скончались – 942. На данный момент лечение продолжают 3 617 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 268 322.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 210 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 350 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончались женщина (90 лет), мужчина (87 лет), женщина (75 лет) и женщина (54 года). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне было зарегистрировано 4 летальных случая, когда у пациентов была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 292.