Минздрав Армении: У одного из трех скончавшихся за сутки пациентов не было хронических заболеваний
По положению на 11:00 четверга, 24 сентября, в Армении зафиксировано 48 251 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 43 266 пациентов, скончались – 945. На данный момент лечение продолжают 3 748 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 272 235. Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 374 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 240 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончались женщина (61 год), женщина (70 лет) и женщина (85 лет). Кроме последнего пациента, у всех остальных были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.