За сутки в Армении выявлено 392 новых случая коронавируса, скончались 2 человека
По положению на 11:00 пятницы, 25 сентября, в Армении зафиксировано 48 643 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 43 401 пациент, скончались – 947. На данный момент лечение продолжают 4 002 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 276 077.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 392 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 135 пациентов.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончались 73-летний и 84-летний мужчины. У них были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 293.