Китай планирует к концу года выпустить более 600 млн доз вакцины от #COVID_19
Китайские власти планируют к концу 2020 года выступить около 610 млн доз вакцины от коронавируса, а в 2021 году — более 1 млрд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Госкомздрава КНР.
«Согласно нашим текущим оценкам, к концу этого года будет произведено 610 млн доз вакцины. Это в текущем году, а в следующем этот показатель может достичь 1 млрд доз»,— заявил представитель комитета.
Ранее стало известно, что власти КНР намерены выпустить на рынок китайскую вакцину от коронавируса до конца текущего года.