Минздрав Армении: У всех скончавшихся за сутки пациентов были хронические заболевания
По положению на 11:00 понедельника, 28 сентября, в Армении зафиксировано 49 574 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 43 665 пациентов, скончались – 957. На данный момент лечение продолжают 4 657 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 286 161.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 174 новых случая заражения коронавирусом, выздоровели 52 пациентаа. «Касательно случая смерти сообщаем, что скончались женщина (58 лет), мужчина (79 лет), мужчина (73 года), женщина (60 лет), женщина (84 года) и женщина (74 года). У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.